处理情况

受理编号 2017073173770
反映标题 报到证代报道(求助)
反映内容 您好,我想请问下毕业生报到证可以找家人代报到吗?如果可以代报到的华,需要哪些文件?谢谢 
交办意见  
承办单位
反馈意见 您好!报到证请于暑假期间到我局八楼毕就办进行咨询办理,档案到当地人才交流中心进行查询。 
反映时间 2017.7.31 2017.8.4 760
Copyright 2007-2015 WWW.SRJYW.COM, Inc. All rights reserved.
上饶市教育局版权所有 服务电话:0793-8213868 投稿邮箱:18947223@qq.com 投诉电话:0793-8207617
地址:上饶市行政中心锦绣路2号广信大厦B楼 IPC备案:赣ICP备05007269号